Вопрос о действительности патента на работу в Краснодаре на всей территории Российской Федерации

• г. Санкт-Петербург

Получен патент на работу в Краснодаре. Патент является действительным только в Краснодарском крае, или на всей территории Российской федерации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только на той территории, на которой Вы зарегистрированы по месту жительства.