Можно ли уволиться задним числом по собственному желанию, чтобы не сдавать больничные?

• г. Москва

Уволился с работы по собственному желанию. Может ли работодатель обвинить меня в подлоге задним числом?

Ответы на вопрос (2):

Может ли работодатель обвинить меня в подлоге задним числом?

Иван Сергеевич, если он был конечно может и особенно если вы по подложным документам получили доход и принесли убыток организации.

Нет так как Вы заверяете заявление у секретаря или в ОК.