Возможно ли самостоятельно отнести исполнительный лист на юридические расходы по месту работы после поражения в суде?

• г. Казань

Возможно ли самостоятельно отнести исполнительный лист для взыскания суммы на юридические расходы по месту работы проиграв шего в суде.

Ответы на вопрос (3):

По общему правилу это происходит по истечении 10 дней после оглашения решения, он может быть выдан на руки взыскателю, а может быть передан органом, вынесшим решение, в службу судебных приставов. Но вы так же можете отнести его самостоятельно и предъявить ко взысканию

Смотрите ст.ст. 7, 8, 9 ФЗ "Об исполнительном производстве".