Следствия неоплаты дальнейшего кредита на мотоблок - что грозит безработной матери с тремя детьми

• г. Тольятти

Моя сестра, мать с 3 детьми, безработная в декретном отпуске, приобрела в кредит мотоблок. Стоимостью 40000 под 48,5% годовых на два года (каждый месяц оплата по 4000). Год уже оплачен. Дальше оплачивать не в состояние, но саму стоимость мотоблока уже оплатили. Чем грозит не оплата дальнейшего кредита, если они не в состояние оплачивать его дальше.

Ответы на вопрос (2):

банк подаст в суд и будут взыскивать через суд

а вы вправе подать иск о предоставлении рассрочки по ст 264 гпк рф

удачи

Судом описью имущества и т.д.