Угрозы и оскорбления от женщины, которая ошибочно считает меня любовницей ее мужа - как защитить себя и своего ребенка?

• г. Ивдель

Я постоянно получаю угрозы от женщины, которая утверждает, что я любовница ее мужа, хотя это не так, угрожает, оскорбляет по тел, как мне быть? У меня маленький ребенок и я уже боюсь выходить на улицу, вдруг она реально выполнит свои угрозы.

Ответы на вопрос (1):

Ольга. Подавайте заявление в полицию, заявление должно ее остановить