Должна ли управляющая компания выполнить требование об обследовании и ремонте кровли? Объем муниципального жилья составляет 53,15%

• г. Сыктывкар

Из управления жкх в адрес ук поступило требование о проведении обследования кровли и проведении необходимых ремонтных работ. В ответе же ук ссылается на капитальный ремонт, который проводят собственники, а никаких данных о проведении обследования нет. должна ли ук выполнить требование? Муниципального жилья 53,15%

Ответы на вопрос (1):

У Вас уже 143 вопроса