Декларация ооо сдача

• г. Брянск

ООО наложили штраф за несвоевременную сдачу декларации по алкоголю как его отсрочить или рассрочить.

Ответы на вопрос (1):

Галина Владимировна, вам необходимо обратиться в суд с заявлением о рассрочке или об отсрочке исполнения решения суда.

Заявление подается в тот же суд , который и вынес постановление об АП, госпошлину платить при подаче заявления не нужно.

Если необходима помощь в составлении заявления, пишите и высылайте постановление, я помогу вам.