Помощь в поиске иска о возмещении судебных расходов и образца иска о выселении из служебного жилого помещения

• г. Санкт-Петербург

У меня к Вам имеется два вопроса как к специалисту в области гражданского права и судя по отзывам очень профессионального человека и юриста.

1. Вы не могли бы мне помочь найти иск или заявление по возмещению судебных расходов в суде первой инстанции?

2. У человека было служебное жилое помещение и по распоряжению руководства организации где работал данный человек, ему велели выписаться с данного жилого помещения, но его бывшая супруга выписываться отказывается. Как мне найти образец иска по данному вопросу.

Если у Вас имеется возможность, то не могли бы Вы мне направить данные образцы исков (заявлений) на электронную почту. ivan_vertuv1985@mail.ru.

С уважением Иван Васильевич.

Ответы на вопрос (2):

Иван Васильевич, если вы обращаетесь к конкретному юристу, то напишите ему личное сообщение.

Вам нужно написать личное сообщение именно Олегу Сергеевичу. Вы же задаете новый вопрос, который он может и не увидеть.