Военослужащий по контракту получил травму барабанной перепонки - вопросы о страховке и возможной комиссовке

• г. Саратов

Я военослужащий по контракту получил травму перфорация барабанной перепонки.. В госпитале мне пишут диагноз средний атит.. Хотя открытым текстом заявляют что это перфорация.. Положена ли мне страховка? И могут ли меня комисовать так как я на одно ухо стал плохо слышать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вам лучше написать жалобу в военную прокуратуру чтоб они всё проверили.