Учитывается ли период отпуска по уходу за ребенком при начислении отпускных?

• г. Калининград

Учитывается ли при начислении отпускных период ухода за ребенком до 1,5 лет. Работаю учителем, вышла на работу с 1 сентября 2013 г., до этого находилась в отпуске по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

учитывается ли при начислении отпускных период ухода за ребенком до 1,5 лет

---Отпуск за отпуск у нас не дают. -не учитывается, только до родой и после родовой б/лист.