Как изменить размер алиментов на ребёнка, если он составляет только 700 рублей?

• г. Красноярск

На ребёнка причитается одна четвертая, могу я пересмотреть и затребовать в твёрдой сумме, если сумма алиментов составляет 700 рублей.

Ответы на вопрос (3):

ст. 83 Семейного кодекса РФ алименты на несовершеннолетних детей могут быть взысканы в твердой денежной сумме.

Подайте исковое заявление в суд.

Можете попробовать изменить в суде размер алиментов, основываясь на ст. 119 Семейного кодекса РФ.