Необходимость оповещения жильцов о смене управляющей компании и возможности обращения с жалобами

• г. Сыктывкар

Должно ли управление жкх оповестить жильцов мкд, находящегося в муниципальной собственности о смене ук? если да, то куда можно на них пожаловаться, так как у нас в связи этим возникли проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру.

Это лучший ответ

Добрый день! В прокуратуру на основании стю15 ФЗ о прокуратуре. Удачи при возникновении вопросов обращайтесь с радостью на них отвечу.