Я не могу оплачивать свои кредиты, как можно объявить себя банкротом, что это дает и как проявится в будущем? Спасибо!

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Андрей если вы просто гражданин и не обладаете статусом предпринимателя, то сделать это Вы не сможете. Ищите другие способы выхода из сложившейся ситуации. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

вы уже находитесь на просрочке?

для начала постарайтесь выйти на реструктуризацию кредита по заявлению в банк. затем можно применить и другие методы))