Хотел узнать Байматов Миркамилжан Абдуллажанович когда получает место жительства.

Вопрос №4129940

Хотел узнат Байматов Миркамилжан Абдуллажанович когда получает место жительсва.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новосибирск
08.06.2014, 11:52

Обратитесь в УФМС.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Мне 42 года. Мой отец позвонил в полицию и объявил меня в розыск, хотя знает мой адрес проживания и сот. телефон. С 2008 года он нигде не работает и пьет каждый день. Полиция взяла с меня объяснительную, сказали надо наладить контакт с отцом, чтобы они зря меня не разыскивали. Какие меры мне предпринять, если с отцом неприязненные отношения и контакт налаживать я не буду и звонить тоже.

• г. Улан-Удэ

Постановление об отмене постановления об обращении взыскания денежных средств, что это значит?

• г. Краснодар

Забираем маму пенсионерку из Молдовы в Россию какие нужны документы, что взять из Молдовы, чтоб быстрей получить вид на жительство в России.

• г. Владивосток

Я гражданин России хочу полететь в Азербайджан к родственник какие правила? *

• г. Москва

С 1998 года стоим на очереди по улучшению жилищных условий. Семья из 3 х человек занимает одну комнату в коммунальной квартире. 18 лет стоим на очереди бесплатное жилье не предлагают. Сколько должно пройти лет для получения бесплатной квартиры? Какие должны быть наши действия?

Я прибыла в Москву из Баку в связи с тем, что по месту своего предыдущего проживания неоднократно подвергалась преследованию со стороны азербайджанских националистов. До отъезда из Баку я обратилась в посольство РФ, а Азербайджане с ходатайством о получении российского гражданства. По приезде в Москву я обратилась в орган миграционной службы города с ходатайством о признании ее вынужденным переселенцем.

Можно ли признать меня вынужденным переселенцем в соответствии с законом РФ «О вынужденных переселенцах»?

Я гражданин казахстана имею полный курс вакцинации при вьезде вроссию нужен ли пцр тест.

• г. Санкт-Петербург

Как узнать где была прописана моя мать (я сын) на момент смерти в 1999 г.? Нужна справка о последнем месте прописки умершего (свидетельство о смерти есть на руках)

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.