Возможности для граждан Германии в программе переселения во Владивосток - анализ шансов и сложностей

• г. Владивосток

Я гражданин Германии

Мои родители уехали в 90 годах, мы жиле под Одессой. Я был в 80 годах усыновлен единственным документом у меня евляитса копия по усыновлению я хочу принять участие в программе пересиленчы, нам по 35 супруга тоже русская немка дети ходят в садик мы имеем хорошие образование у меня диплом по экономики у супруги менеджер по промышленности. Мы хочет поехать в Владивосток. Какие у нас шансы на возможности по профессии и по пасть в программу с какими сложнастими надо рассчитывать? Благодарю за ранние!

Ответы на вопрос (1):

Вы сначала в программу попадите,а потом уже езжайте.Где вы сейчас проживаете?