Как написать заявление в мировой суд о неуплате неустойки и долга по алиментам после достижения ребенком 18 лет? Примеры и образцы.

• г. Уфа

Можно ли у Вас узнать о том, как можно написать заявление в мировой суд по достижении ребенку 18 лет, истец не погасил неустойку и долг по алиментам до 18 лет. Ребенок учится во втором курсе на коммерческой основе после 9 класса на фармацевта. Образец где можно посмотреть.

Ответы на вопрос (1):

На сайте судебного участка мирового судьи.