Сможет ли человек с долгом перед судебными приставами покинуть Россию и въехать в США?
• г. Москва
Собираюсь в Америку, имею штраф ппд 1500 рублей (долг перед судебными приставами). Выпустят ли меня за границу с таким долгом. Спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Да, так как долг не превышает 10 000р.
Спросить08.06.2014, 13:07,
г. Москва
Николай Юрьевич, добрый день!
А зачем рисковать? Оплатите и проверьте: есть ли запрет.
Наши приставы могут что угодно написать, оспаривать будет сложно, а, главное, долго.
Всего доброго,
Спросить08.06.2014, 13:09,
г. Москва
если что оплатите в аэропорту. если уже сейчас некогда.