Супруга подает в суд на разводящегося мужа, требуя компенсацию за продажу авто без согласия и неполучение денег

• г. Волгоград

Знакомый разводиться с женой. У них два авто разной стоимости. Они их продали перед разводом и деньги поделили пополам - авто продавал супруг так как они были зарегистрированы на него. Теперь супруга подаёт в суд на него что она типа не давала согласия на продажу и денег не получала на расторжение сделки. Как суд ведёт себя в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Смотря какие доказательства по делу предоставят стороны. Удачи при необходимости обращайтесь.