Бесплатный вопрос юристам онлайн

200 юристов сейчас на сайте
3278ответов за 24 часа

При расторжении брака по ст.23 СК РФ - каким образом можно предоставить суду

достигнутое супругами соглашение о воспитании и содержании детей - включив в текст искового заявления, в простой письменной форме за подписями обоих супругов или в виде отдельного нотариально заверенного документа? Спасибо!

номер вопроса №41304
прочитан 26 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Здравствуйте Вячеслав!

В соответствии с семейным законодательством соглашение супругов о воспитании и содержании несовершеннолетних детей подлежит нотариальному удостоверению и оформляется в письменном виде.

С уважением А. А. Абакумов!

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X