Образец договора на оказание услуг по ремонту подъезда между физическими лицами

• г. Пугачев

Помогите пожалуйсто найти образец договора на оказание услуг между физическими лицами, а конкретно нанимаем людей делать ремонт в подъезде...

Ответы на вопрос (1):

Ольга Николаевна , договор должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела, шаблонов как и образцов просто не существует.

Если нужна помощь в составлении договора, пишите на ук. ниже эл. адрес, буду рада помочь вам.