Обвинен по статье 158 часть 3 - случай невинности игнорируется, обещания следствия и возможности изменить объяснение

• г. Сочи

Меня обвинять по статье 158 часть 3 в. Меня заставили написать явку. Моё дело сейчас у следователя. Они так же пригрозили меня закрыть в период следствия. И сказали, что я могу обойти поменяв объяснительную. Мои адвокаты не доказывают мою невиновность. Я не крал нечего.

Ответы на вопрос (2):

Айваз , а вопрос то в чем?

Айваз, если Вас не устраивает работа Ваших защитников рекомендую их сменить, так как уже на данном этапе следствия нужно обжаловать все их незаконно вынесенные постановления. Рекомендую обратиться к опытному адвокату Бакаеву Алиму Анзоровичу 8-928-007-76-36. Не затягивайте с решением, так как по данной категории Вас могут осукдить до 6 лет лишения свободы