Правомочность ситуации - выход существующего и ввод новых учредителей в ООО при наличии единственного учредителя

• г. Уфа

Уфажаемый Григорий Яковлевич! Правомочна ли вся моя ситуация с выходом существующего и одновременным вводом нового учредителей, в случае, если существующий на данный момент учредитель - ЕДИНСТВЕННЫЙ? Получаеться, что до момента регистрации выхода и ввода у "работающего" ООО отсутствует учредитель.

Ответы на вопрос (1):

Не создавайте для себя проблемы, поскольку смена "родителей" юрлица не означает его прекращения.