Что делать, если я задолжал арендодателю и грозят судом в связи с закрытием ИП?

• г. Абакан

Я и. п. снимал площадь в аренду, задолжал арендодателю 62 тыс.+67 тыс. выставили пени, если не заплачу грозят судом. Я неделю назад закрыл и.п. чтобы не копились долги и в налоговой, и в пенсионном. Денег заплатить сейчас нет вообще. Что меня ждёт,и что мне предпренимать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Скорее всего будет иск и возможно решение налоговой будет отменено, соответственно Вам ничего не остается как ждать судебного разбирательства. Удачи при необходимости обращайтесь.