Что ожидать, если у человека огромная сумма задолженности и нет собственности?

• г. Казань

Если у человека нет собственности, а за ним (исп. лист, судебный приказ, иной вид имуществ характера, исполнительский сбор, кредитные платежи) сумма огромная, что его ожидает? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей при таких обстоятельствах ожидает удержание с доходов должника. Возможна уголовная ответственность, но это в исключительном случае. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.