Можно ли оформить межевание и регистрацию дома по старому генеральному плану с нормами на дороги 4 м для участка ЛПХ в поселке?

• г. Выборг

Можно ли оформить межевание участка, и зарегистрировать дом с адресом, по старому генеральному плану, где нормы на дороги 4 м.Участок ЛПХ в собственности более 15 лет находится на територии поселка. ?

Ответы на вопрос (2):

Как правило, окружающая инфраструктура (наличие дорог и пр.) на государственную регистрацию права собственности никак не влияет.

Межевание проводится по КАДАСТРОВОМУ ПЛАНУ.