Как вернуть деньги и расторгнуть договор с закрытым фитнес-клубом, после покупки годовой карты?

• г. Москва

Как расторгнуть договор с фитнес-клубом, который закрылся через месяц после покупки годовой карты, и вернуть деньги? В качестве альтернативы предложили ходить в фитнес на другой конец города, альтернатива не устраивает. Клуб закрыт, трубку не берут.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для того, чтобы помочь Вам мне нужно ознакомиться с Договором. Можете прислать мне его на почту.

После осуществления его аналитики, я смогу Вам сообщить как взыскать свои деньги.

Какова сумма договора?

пишите им претензию.затем после 10 суток-в суд.