Какой срок выплаты компенсации за неотгуленные отпуска при увольнении – 13 лет или последние 3 года? Различные мнения юристов и адвокатов.

• г. Москва

Работаю на предприятии 13 лет накопились неотгуленые отпуска (72 дня) За какой срок выплатят компенсацию за 13 лет или за последнии 3 года при увальнении, Юристы и адвокаты говорят все по разному.

Ответы на вопрос (1):

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за ВСЕ!!! неиспользованные отпуска (СТ.127 ТК).