Не возникнут ли сложности из-за того, что у них есть несовершенолетняя дочь?

• г. Краснодар

Семья из трех человек, муж, жена и девятилетняя дочь, хотят продать принадлежащие им пол. дома в г Краснодаре и купить на эти деньги (с доплатой) квартиру. Муж сейчас проживает и работает в Москве. (прописан в Краснодаре). Вопрос:

Может ли он дать доверенность на продажу своей жене, и может ли жена по этой доверенности продать эти пол. дома? Не возникнут ли сложности из-за того, что у них есть несовершенолетняя дочь?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность оформляется у нотариуса . В отношении несовершеннолетнего ребенка,потребуется согласие органой опеки и попечительства.

Е. Родина