Купить дом с использованием материнского капитала - важность выкупа земельного участка

• г. Каменск-Шахтинский

Мы хотим купить дом с участием материнского капитала. Необходимо ли чтоб земля на которой построен дом была выкуплена, либо достаточно, чтоб земля находится в бессрочном пользовании.. дом в частной собственности.

Ответы на вопрос (1):

На таких основаниях можете приобрести дом. Потом подайте заявление об аренде земли с последующим выкупом уже на Вас.