Нужен ремонт в жилье - возможность получить финансирование?

• г. Улан-Удэ

Меня зовут Наташа и у меня такой вопрос нам с братом дают одно жилье на двоих 38 кв. м дом. Этот дом пренадлежит жилью но там нужен ремонт могут ли нам выделить денег на ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Викторовна, обратитесь с заявлением в прокуратуру в котором просите прокурора обязать администрацию привести жильё в надлежащее состояние, пригодное для проживания. -он разберётся.