Так какие документы должны быть у хозяина на сам металлический павильон без места?

• г. Красноярск

Предлагают купить павильон металлический, который как выяснилось оказывается не объект недвижимости, а обычное движимое имущество. Так какие документы должны быть у хозяина на сам металлический павильон без места?

Ответы на вопрос (1):

Кроме договора на его создание или куплю-продажу еще неплохо бы договор аренды (на место, где он распологается) и т.п., если ВЫ не хотите его сразу вывозить.

Если Вам нужен сам повильен (железяка), то договор и платежные документы + накладные или акт - все как при покупке, например мебели.