Необходимые документы для регистрации ребенка по месту жительства отца при прописке матери у своих родителей

• г. Благовещенск

Какие нужны документы для регистации ребенка по месту жительства отца, если мама прописаны у своих родителей, а отец в квартире матери, которая является собственником. Спасибою.

Ответы на вопрос (2):

Согласие матери ребенка. Никаких особенностей, связанных с формой собственности или тем, к кому будет прописан ребенок - к отцу или к матери.

Помимо обычных документов и заявления родителей, обязательно согласие бабушки (матери отца) ребенка, т.к. она собственник.