Очень прошу проконсультировать меня по следующему вопросу. Нужна ли лицензия при оптовой продаже дизтоплива.

• г. Иркутск

Очень прошу прокуонсультировать меня по следующему вопросу. Нужна ли лицензия при оптовой продаже дизтоплива.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 17 ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", реализация нефти, газа и продуктов их переработки относится к числу видов деятельности, подлежащих лицензированию.