Очень прошу проконсультировать меня по следующему вопросу. Нужна ли лицензия при оптовой продаже дизтоплива.

• г. Иркутск

Очень прошу прокуонсультировать меня по следующему вопросу. Нужна ли лицензия при оптовой продаже дизтоплива.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 17 ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", реализация нефти, газа и продуктов их переработки относится к числу видов деятельности, подлежащих лицензированию.

Спросить
Пожаловаться

Мы производим яблочный сидр 5,5%. Оптовые базы отказываются принимать товар аргументируя тем, что у них нет лицензии на оптовую продажу сидра. Вопрос: если у оптовой базы есть лицензия на продажу пива и пивных напитков, они могут заниматься оптовой продажей сидра? Или нужна отдельная лицензия?

Скажите пожалуйста, нужна ли алкогольная лицензия на оптовую продажу пива, может ли осуществлять оптовые продажи Ип или необходимо ООО, и какие требования к складскому помещению предъявляются при оптовой продаже пива, спасибо заранее!

Какой должен быть уставный капитал у фирмы, занимающейся оптовой продажей алкоголя? Сколько стоит лицензия на оптовую продажу алкоголя? Какие налоги платит фирма по оптовой продаже алкоголя?

Прошу проконсультировать. Я директор частной клиники. Бизнес в начальной стадии - получаем лицензию. Т.к. в нашей клинике нет аптечного пункта и на продажу лекарств нужна лицензия, будет ли считаться проведение различных манипуляций с использованием лекарств, купленных клиникой для постановки капельниц, уколов и других процедур продажей этих лекарственных средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: нужна ли лицензия для оптовой продажи масок медицинских и костюмов для спецзащиты?

Нужна ли лицензия для оптовой продажи гсм (перепродажа)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение