Если я куплю квартиру за 300 тр. на материнский капитал все деньги перечислят снега или какую-то часть.

• г. Петрозаводск

Если я куплю квартиру за 300 тр на материнский капитал все деньги перечислят снего или какую-то часть.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Сергеевна, перечислят только стоимость жилья.

Спросить
Пожаловаться

Мы приобрели в ипотеку квартиру с использованием материнского капитала. Все документы на квартиру уже сделаны на меня, деньги банк продавцу перевёл, осталось только дождаться когда пенсионный фонд перечислит материнский капитал. Скажите, пожалуйста, когда продавец должен нам передать ключи от квартиры, уже сейчас или когда ему перечислят оставшуюся сумму (мат. капитал)?

Продается квартира. Часть денег погашается материнским капиталом. В какой срок собес перечисляет материнский капитал и кому продавцу или покупателю?

Продаю квартиру. Есть покупатель, но проблема в том что он хочет часть оплатить ипотекой а часть материнским капиталом! Вопрос: законно ли это? И сперва мне банк перечислит деньги. А потом? Каким образом материнский квартал перечислят мне? Непонятно?

Можно ли купить квартиру за материнский капитал но квартира с долгами собственника? Оплатить их и переоформить куплю продажу после того как перечислят материнский капитал?

Хочу приобрести квартиру на материнский капитал, не возникнет ли проблем при сделке, если квартира была уже продана в ипотеку под материнский капитал, оплачена ПФР, но так как продавец денег не получил, сделка была признана судом недействительной. Перечислит ли ПФР деньги за этот объект, если до этого он уже перечислял?

Здравствуйте. Хочу продать квартиру. Покупатель есть. Покупатель хочет использовать материнский капитал при покупке моей квартиры. Как это всё происходит? Как я получу деньги, которые содержатся в материнском капитале? Спасибо! Деньги перечисляют после регистрации сделки?

Я в бурятии продала квартиру под материнский капитал и дальневосточный региональный капитал. Через сколько ПФР перечисляет деньги продавцу? Прошло месяц и 13 дней уже. Или деньги перечисляет соцзащиты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продаем квартиру (часть наличными + материнский капитал). Как правильно составить договор с учетом отсрочки платежа по материнскому капиталу? Какую роль играют органы опеки в осуществлении сделки по купли продаже?

Как перечисляются деньги продавцу если беру ипотеку под материнский капитал. Сразу или мат капитал потом перечислят покупателю.

Скажите пжл, если я куплю квартиру на материнский капитал, выделю себе и детям доли согласно закону, смогу ли оставшуюся часть квартиры продать или подарить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение