Скажите, какие "сборы" мне придется оплатить при вступлении в наследство на квартиру?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Если Вы - наследник первой или второй очереди - ребенок, родитель, супруг, сестра наследодателя, то Вам придется оплатить госпошлину нотариусу в размере 0,3% от стоимости квартиры, если другой наследник - 0,6%. Это - все. Адвокат Николаев Д.К.