Полиция определила вора iphone, но до сих пор не в состоянии задержать его - последствия и решение проблемы

• г. Ростов-на-Дону

Украли iphone в Ростове. Я его заблокировал и написал заявление. Через пару месяцев позвонили из полиции и сказали, что знают, кто украл, но ничего не могут сделать, потому что он не в Ростове. Еще через пару месяцев позвонили из Грузии и сказали что купили этот телефон. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Если в грузии айфон,то назад его уже не вернете.

быть внимательней к личному имуществу.