Полиция определила вора iphone, но до сих пор не в состоянии задержать его - последствия и решение проблемы

• г. Ростов-на-Дону

Украли iphone в Ростове. Я его заблокировал и написал заявление. Через пару месяцев позвонили из полиции и сказали, что знают, кто украл, но ничего не могут сделать, потому что он не в Ростове. Еще через пару месяцев позвонили из Грузии и сказали что купили этот телефон. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Если в грузии айфон,то назад его уже не вернете.

Спросить
Пожаловаться

быть внимательней к личному имуществу.

Спросить
Пожаловаться

Украли ноутбук написал заявление потом написал что претензиий не имею спустя пол года позвонили с полиции сказали чтоб приехал его. что делать? И что будет с человеком который украл его.

У мужа украли телефон и заложили в ломбард, написали заявление в полицию и даже сказали кто украл. В полиции сказали что изъять телефон могут только по окончанию срока залога, так ли это правильно ли ждать окончания срока?

У меня украли сотовый телефон, я написал заявление, полиция нашла мой телефон, но нашли телефон не у того кто украл его, а у того кому чисто случайно продали мой телефон и теперь ищут того кто украл телефон, но полиция мне не отдают телефон, говорят что это вещь док. могули я забрать заявление или может что-то другое можно зделать, ну или хотябы могули я забрать свой телефон?

Украли автомобиль, написала заявление в полицию указав кто украл при каких обстоятельствах. Через месяц по почте прислали ответ датированный через 8 дней после моего заявления: "Провели проверку, опросили, осмотрели. Сказал (указанное в заявлении лицо) не брал, не видел, не знаю. ОТКАЗАТЬ" Что мне делать далее?

У меня украли телефон, и я написал заявление в полицию на конкретного человека, в ломбардах полиция телефон не нашла. Реально ли доказать что этот человек украл у меня телефон?

Нашел телефон, пол года назад, телефон переехала машина практически у меня на глазах, позвонить и вернуть телефон несмог, т.к весь экран был разбит! В этот же день телефон у меня купили (explay rio) покупатель мой знакомый сам предложил его купить за 500 р. я согласился, через пару дней я узнал чей это телефон и что его разыскивает полиция, я пернул деньги покупатели а телефон так и не забрал а сказал покупателю что бы тот его выкинул! Но на днях он его починил и его сразу же нашли! Что теперь мне грозит? Владелец телефона написал заявление в полицию что телефон украли, а доказательств что я его нашел, а не украл нету (Не знаю теперь как быть!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

14 сентября у меня украли iPhone 5s в общежитии! В этот же день я подал заявление в полицию! Вечером нашли того, кто украл! Он вернул телефон в полицию! Телефон лежал в полиции 2 недели, потом я его забрал! Повреждений нет, телефон в целости и сохранности! Полагается ли мне компенсация за моральный ущерб, учитывая то, что я работаю воспитателем в общежитии техникума, где проживают студенты!

У меня украли телефон я пошол написал заявление в полиции о краже телефона украла девушка моя у меня есть

свидетеле что видили ее у меня, мне все вернули а ее родители попросили переписать заявление в полиции якобы она не украла телефон а я сам дал его в полиции сказали можно не будут ложными показании Что теперь делать не будут вызывать в пракоротуру а если будут идти с сведет елями и с адвокатомчт что делать мне.

У моей подруги украли телефон. Она знает кто украл, она сказала полиции, они ноль внимания, мол оснований нет. Есть свидетели, которым эта девочка показывала телефон, но это только на словах. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение