C уважением Заранее спасибо.

• г. Москва

Какие санкции применяются к лицу, которое дало согласие на развод семейной пары состоящей в браке 6 лет, без согласия одного из родителей при наличии несовершеннолетнего ребенка?

C уважением Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена! Пожалуйста уточните вопрос.

Если вы о судебном ратсоржении брака, то к сожалению, ратсоржение брака без согласия производится судом независимо от наличия ребенка. Невозможно заставить состоять в браке.