Возможен ли отказ в перелетах по России при наличии задолжности и исполнительном производстве? (гражданин России)\nКакова вероятность отказа в передвижениях по РФ при нахождении в федеральном розыске? (

• г. Москва

Имея задолжность в 200 тыс руб и дело находится в исполнительном производстве у судебных приставов. . есть ли вероятность отказа в аэропорту в перелетах по России (гражданин России).

Второй вариант за ту же сумму долга чел-к находится в федеральном розыске-вероятны отказы в передвижениях по РФ (гражданин России)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Ивановна!

Если поставили запрет судебные приставы. Удачи.