Как перенести штрафы ГИБДД на гражданина Узбекистана?

• г. Казань

Машина оформлена на меня, я никогда не садилась за руль, гражданский муж ездил год на машине, все штрафы гибдд пришли естественно на мое имя, муж гражданин Узбекистана, могу ли я на него перенести штрафы.

Ответы на вопрос (1):

Не можете перевести.Штрафы оплачивает тот,на кого зарегистрировано ТС.

Спросить
Пожаловаться

На моей машине веся штрафы бывшего мужа, ездил он,а машина оформлена на меня. Могу ли я продать машину без проблем с гибдд?

Пришло постановление судебного пристава о возбуждении исполнительного производства за штраф гибдд которого не было. За руль не садилась никогда, но машина имеется. Просто ездит муж. на руках нет постановления на которое они ссылаются.

Вопрос такой, ДТП с участием 3 машин. Моя машина и вторая машина стояли по полосам на красный свет. В это время между нами влезает третья машина и сносит на моей машине всю левую часть, у второй машины, соответственно правую сторону. Вызвали ГБДД. За рулем машины, виновницы ДТП гражданин Узбекистана. Прав у него нет, документов на машину нет, страховки ОСАГО у этой машины нет, машина принадлежит гражданину России. Ущерб моей машине оценили в салоне в 85 тыс. Эти деньги получить маловероятно с виновника ДТП? Спасибо.

На сайте гибдд проверил штрафы по номеру машины и птс, висят штрафы, на ВУ нет штрафов, машина оформлена на меня, ездил не я, эти штрафы на машине висят иле как?

МАШИНА ОФОРМЛЕНА НА ПАПУ, ПТС на ПАПУ, Я ВНЕСЕ

Н В СТРАХОВКУ И ЕЗДИЛ НА МАШИНЕ, У МЕНя много штрафов неоплаченных только на мои права! Штрафы из камер все оплаченны, налог на машину тоже оплачен, могут мои штрафы переписать на машину и сделать арест машины? Папа хочет продать машину, мои штрафы которые на мои права никак не повлияют на продажу машины, в котором оплаченны штрафы с камер и оплачен налог, и у папы по правам все оплаченно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина оформлена на меня, ездит муж, у меня на руках ПТС я могу пойти в гибдд и написать заявление на розыск машины? Остановят ли его чтобы отобрать машину?

Здравствуйте я гражданин Узбекистана машина оформлен гражданину России я могули на машину в Узбекистан с ген доверенность и без хозяина. Спасибо.

Машина оформлена на мое имя. Муж (гражданский) имеет доверенность на нее, и пользуется ею, в основном, он. После очередной ссоры он скрылся в неизвестном направлении, естественно, на машине. Возвращать ее он отказывается. Скажите, пожалуйста, как мне вернуть мою машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение