Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

В наш адрес фирма поставила молоко сгущенное. В ходе продажи выяснилось что этот товар не соответствует стандартам,

отсутствует значок "РСТ" Поставщик отказывается принимать товар Каковы должны быть наши действия можем мы подать в суд в г. Астрахани если по договору мы должны подать в суд в г.Москва№:?

вопрос №41340
прочитан 1 раз
Оцените вопрос

На основании ст. 456, 464 ГК РФ следует отказаться от товара и потребовать возврата денег. В суд все-таки придется подавать в Москве, судя по тексту, Вы не изменяли подсудность (либо установили договорную в Москве), в таком случае иск подается по месту нахождения ответчика.

Вам помог ответ: ДаНет