При заполнении формы р 11001 заявление о государственной регистрации, 1. наименование юридического лица.

• г. Вилючинск

При заполнении формы р 11001 заявление о государственной регистрации, 1. наименование юридического лица. Мы заполняем Хоккейный клуб Вилюй, налоговая инспекция утверждает. Что данное наименование не правильно. Как правильно заполнить форму р 11001

Какие документы потребует нотариус при нотариальном заверении подлинности подписи на заявлении о государственной регистрации юридического лица (благотворительный фонд) по форме Р 11001 от учредителя физического лица и от учредителя юридического лица, от имени которого в заявлении о создании фонда фигурирует руководитель этого юридического лица. Какие из листов заявления формы Р 11001 нужно предоставлять нотариусу. Спасибо!

Какие документы потребует нотариус при нотариальном заверении подлинности подписи на заявлении о государственной регистрацииюридического лица (благотворительный фонд) по форме Р 11001 от учредителя физического лица и от учредителя юридического лица, от имени которого в заявлении о создании фонда фигурирует руководитель этого юридического лица. Какие из листов заявления формы Р 11001 нужно предоставлять нотариусу. Регистрировать фонд в Минюст пойдет лишь один учредитель. Спасибо!

Мне нужно заполнить форму Р 11001. задание дали в университете. Я столкнулась с строкой. Полное наименование юридического лица. Что можно написать?

При заполнении формы Р 11001 для регистрации ООО, как заполнить место рождения учредителя-физическое лицо? В соответствии с паспортом?

Налетовой Н.Ю. как единственным учредителем принято решение о создании Общества с ограниченной ответственностью "Охранное предприятие «Фортис-С», в связи с чем, подано заявление о государственной регистрации юридического лица при создании в регистрирующий орган - Межрайонную ИФНС России № 5 по Ленинградской области. Решением МИФНС России № 5 по Ленинградской области в государственной регистрации юридического лица отказано. В сопроводительном письме к решению регистрирующего органа об отказе в регистрации указано на то, что, заявленное наименование юридического лица тождественно наименованию юридического лица той же организационно-правовой формы ООО "Охранное предприятие «Фортис», ранее включенного в Единый государственный реестр юридических лиц. Налетова Н.Ю. отказ регистрирующего органа оспорила в суде, мотивировав это тем, что наименования юридических лиц в данной ситуации являются сходными, но не тождественными друг другу, поэтому решение МИФНС неправомерно.

Какое решение должен вынести суд?

перед подачей в ИНФС необходимо заверять нотариально или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Школа поменяла наименование юридического лица и переехала в новое здание по новому адресу. Сейчас нужно переоформить лицензию на осуществление образовательной деятельности. На сайте Минобразования Свердловской области есть формы заявления о переоформлении. Вопрос: какие шаги нам предпринять. Какие формы нужно заполнить. Еще не понятно в форме 3 есть основания в связи с изменением адреса места осуществления образовательной деятельности, в форме 2 осуществлять лицензируемую деятельность по адресу места ее осуществления, не указанную в лицензии - какую форму выбрать?

Если единственный учредитель он же ген директор подает документы на регистрацию юр лица, необходимо ли заявление по форме P11001 подписывать у нотариуса? Привожу текст на который я наткнулся: Если документы на регистрацию подаются всеми учредителями, то подписи учредителей в заявлении о государственной регистрации юридического лица при создании (Форма №Р 11001) нотариально не заверяются. Данное заявление должно быть подписано учредителями, в присутствии должностного лица регистрирующего органа, осуществляющего прием документов.

В моем случае учредитель один, он же гендир, он же будет сдавать документы в регистрирующий орган.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение