Как удалить мои данные из базы данных после окончания юридической судимости?

• г. Хабаровск

У меня 06.06.2014 г., закончилась юридическая судимость по уголовному делу.

Что мне нужно сделать, чтобы мои данные исчезли из базы данных?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Данные о привлечении Вас, к уголовной ответственности сохраняются пожизненно в ИЦ УВД.

Спросить
Пожаловаться

В 2012 г у моего сына закончилась судимость (3 года условного срока (статья 161 часть 2)). В данный момент из-ха судимости не может устроиться на работу. Уточните, пож-та, возможно закрыть судимость, убрать из базы данных?

У меня в базе данных погашенная условная судимость судимость от 2004 года. Как мне убратб ее из базы данных мвд?

У мужа есть судимость, прошло уже 28 лет, можно как то это убрать из базы данных через суд? Потому что работодатель делает запрос и там видно что не сулим в данный момент, ну была судимость из за этого не берут на работу. Можно как то сделать или данные будут в базе всегда?

10 лет назад была судимость по статья 116 часть 2-приговор: штраф 3 тысячи рублей. Дадут ли в полиции лицензию на частного охранника? Данные о судимости в базе данных безусловно есть. И возможно ли в судебном порядке убрать эту судимость из базы данных? Прошло 10 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После дтп прошло 1.5 месяца, не получив выплаты, обратился в страховую оказалось, что мои данные по урегулированию убытков исчезли из базы данных СК Цюрих. Что делать?

В моей базе данных есть статья из за которой меня не берут на работу! Стаья 116 часть 1!Дело закончилось примерением сторон, не условного не судимости у меня нет! Что или куда мне обратится, чтобы мне удалили или убрали эта статью из базы?! Или каки документы собрать?! Что именно?!

Должник был в базе ФСПП... сегодня заметил, данные ИП исчезли с сайта ФСПП... исполнительное производство было возбуждено менеее 1 месяца назад... каковы причины исчезновения с базы данных ФСПП 7

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение