Как удалить мои данные из базы данных после окончания юридической судимости?

• г. Хабаровск

У меня 06.06.2014 г., закончилась юридическая судимость по уголовному делу.

Что мне нужно сделать, чтобы мои данные исчезли из базы данных?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Данные о привлечении Вас, к уголовной ответственности сохраняются пожизненно в ИЦ УВД.