Остановили в нетрезвом состоянии в выходной день на рабочей машине, что делать?

• г. Кемерово

Остановили в нетрезвом состоянии в выходной день на рабочей машине, что делать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, прекратить производство можно, если есть существенные процессуальные нарушения.если нет, шансов практически нет

Спросить
Пожаловаться

Муж уехал на машине в нетрезвом состоянии, его остановили гаишники. Машина не оформлена. Только договор купли продажи на меня что делать.

В выходной день в нетрезвом состоянии сбила машина. Оплатится ли больничный лист?

Водитель в не рабочая временя в нетрезвом состояние на рабочей машине попал в дтп машина востановлению не подлежить. Организация требует купить машину такую же от водителя правомерно это что делать водителю.

Сына сегодня остановили на машине дпс в нетрезвом состоянии. Машина моя собственность? Что его ожидает в дальнейшем?

Меня остановили в нетрезвом состоянии оформили, через несколько часов остановили опять и,тоже оформили, что я был в нетрезвом состояний. Что мне грозит? Спасибо.

Дал свою машину родственнику, его остановили в нетрезвом состоянии, завели уд,машина сейчас проходит как вещдок, дознователь ознакомился с делом но машину так и не отдаёт, что делать мне как собственнику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили на машине в нетрезвом состоянии, съездили на мед освидетельствование. Прибор поазал 0.76 промили. После эвакуировали машину на штраф стоянку, но не дали протокол об том что я был в нетрезвом состоянии за рулем.

Хотел бы узнать! Друга в нетрезвом состоянии без прав остановили на моей машине, задержали, Могу ли я сказать что продал ему машину по генеральной доверенности?!

Доброй ночи мой муж на рабочей машине в нетрезвом состоянии врезался на шоссе в переди ехавшую машину и скрылся с места дтп нашли его через час прав его лишат однозначно как быть с ремонтом машин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение