Возможен ли обмен доли в квартире?

• г. Челябинск

Возможен ли обмен долями жилого имущества одного из трех собственников с несобственником.

Ответы на вопрос (2):

Собственник доли может распорядится своей долей по своему усмотрению, в том числе и подарить любому третьему лицу.

Оформляйте обмен договорами дарения, тогда не возникнет никаких сложностей и возможных споров по долям.