Интересует страхование осужденного в г. Волгограде.

• г. Волгоград

Ситуация такая, что у моей бабушки есть квартира в волгограде, сама она живет в другом городе и приехать в волгоград уже не может! Может ли она мне выписать доверенность для временной прописки В волгораде? Либо как это сделать без её присутсвия в Паспортном столе Волгограда.

В санаторий МО РФ из Новосибирска до Пятигорска ехал с супругой через Волгоград. В Волгограде сделали остановку на двое суток и через двое суток из Волгограда продолжили путь в Пятигорск. Военкомат отказывается оплатить путь от Новосибирска до Волгограда, а оплачивает только от Волгограда до Пятигорска. Правомерны ли действия военкомата и что делать в данном случае.

Я с Волгограда а гражданская жена из воронежской области (прописка у неё воронежская) я собираюсь перевести её и ребёнка к себе в Волгоград можно ли оформить ребёнка в детский сад с воронежской пропиской в Волгограде.

День добрый. В страховой компании при страховании автомобиля мне сказали, что неотъемлемой частью данного страхования ещё и является страхование жизни. При моём отказе от страхования жизни мне было отказано в страховании автомобиля. Скажите пожалуйста-законно ли это? Имеют ли право страховые компании включать в страхование автомобиля обязательно страхование жизни? Если нет, то куда жаловаться, и как решить эту проблемму? Спасибо огромное.

При страхования автомобиля, страховые агенты утверждают об обязательном страховании жизни человека. Это страхование действительно обязательное или дело добровольное?

Меня интересует такой вопрос: у нас в серафимовиче вода 44 рубля, а в волгограде 15 рублей в чем разница, то что мы на дону, а волгоград на волге. Куда надо обратится?

Как расторгнуть договор страхования преимущество для техники портативная + Эльдорадо, если кредит взят в альфа банке, а страхование в ВТБ страховании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно получить от Вас образец о расторжении договора страхования жизни, так как при страховании т/с мне навязали страхование жизни.

При страховании осаго навязали страхование жизни. Могу ли я через 10 дней расторгнуть договор страхования жизни и получить деньги обратно?

Я вышла замуж в Волгограде, сама прописана в Перми, проживаем постоянно в СПб, при смене паспорта в МФЦ СПб поставят ли в новом паспорте печать о браке? Ведь печать о браке ЗАГСом Волгограда поставлена, нужно ли будет ехать за этой печатью в Волгоград?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение