Выплаты при сокращении - что полагается после устройства на новую работу?

• г. Хабаровск

Меня сократили с шестого февраля и выплатили выходное пособие в размере одного месячного заработка и еще компенсацию за два месяца, т.к написала заявление и недожидалась окончания со дня получения уведомления. С 16 апреля я устроилась на работу. Подскажите какие выплаты мне положены.

Ответы на вопрос (1):

Еще - никаких. Судя по тексту - это Вы должны вернуть часть выплаты за третий месяц, за период с 16 апреля по 05 мая.