Как получить благоустроенную квартиру для ветерана труда в Новосибирской области?

• г. Петропавловск-Камчатский

Моей маме в декабре исполняется 90 лет. Она Ветеран труда и ветеран трудового фронта. Живет в неблагоустроенном частном доме (вода, туалет на улице). Что нужно сделать, чтобы она получила благоустроенную квартиру по постановлению правительства. Куда обратиться. Новосибирская область деревня Вороново. Шляхова Татьяна Семеновна 1924 г.рождения. Проживает одна.

Ответы на вопрос (1):

Надежда! Вам нужно срочно обратиться на имя губернатора Новосибирской области, меры будут приняты.