Замена лифта со скоростью 1,0 м/с на новый с скоростью 0,63 м/с - соответствует ли это закону?

• г. Волгодонск

Был раннее установлен лифт в жилом доме со скоростью движения 1,0 м/с, заменили на новый лифт со скоростью движения 0,63 м/с, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Виктор Васильевич! УК/ТСЖ обязаны управлять так, чтобы было удобно жильцам, а поэтому напишите коллктивное письмо на замену лифта.