Как поступать с коллекторами которые отправляются на рабочее место должника и к его родственникам?

• г. Барнаул

Как поступать с коллекторами которые отправляются на рабочее место должника и к его родственникам?

Ответы на вопрос (1):

Написать на них заявление в полицию. Коллекторы ВООБЩЕ не имеют никаких прав сегодня.

Спросить
Пожаловаться

Пришла на рабочее место, работодатель отсутствовал. Работодатель Забыл предупредить о изменении рабочего места! Теперь заставляет отработать рабочие часы, в которые я находилась на прежнем рабочем месте. Отрабатывать часы не хочу, имеет ли право он заставлять меня отрабатывать теперь?

Как бороться с коллекторами, которые начали звонить сотрудникам фирмы моего мужа на личные телефоны, разыскивая должника - моего близкого родственника?

Есть решение суда о взыскании залогового автомобиля. Решение вынесено в 2016 году. Сейчас в 2018 банк продал долг коллекторам на стадии исполнительного производства. Должник выписан судом с места проживания. Как приставы будут разыскивать кредитный автомобиль. На автомобиле ездит не должник? И самое главное, подадат ли в розыск самого должника, если место нахождение его неизвестно? И что грозит должнику? И что могут теперь сделать коллекторы?

Имеют право коллекторы звонить родственникам должника и должнику если у коллекторам не даны номера имеют право хамить и грубить должнику то есть пробивать номера и куда на них жаловаться если не подают в суд на должника.

Как доказать что должник по алиментам устроился фиктивно? Есть трудовой договор, составленный задним числом с графиком работы. Сам должник на рабочем месте не работает, там женщина какая то (продавец в ларьке). На предыдущей работе я помогла ему уволиться, т.к. в момент рабочего дня, должник ошивал мансарду у соседа моего. Придя на его работу у начальника по интересовалась где рабочее место, почему его нет на рабочем месте. После этого директор вызвал его и попросил написать заявление об увольнении. Есть ли какие то ещё методы доказать фикцию трудоустройства?!

Как родственникам должника, доказать судебным приставам, приехавшим арестовывать имущество должника по адресу его регистрации, что имущество принадлежит им, а не должнику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работодатель перевёл меня на новое рабочее место, по приказу в котором я не расписывался, я требую заключения специальной комиссии о безопасности этого места, суть в том что я приезжаю на работу каждые три часа отдаю заявление под входящий о моем присутствии на старом рабочем месте, с новым местом я ещё даже не ознакомлен, тем не менее мне вручают письма с требованиями дать письменное объяснение о моем отсутствии на новом рабочем месте. Как поступить в этом случае?

Какое наказание применить сторожу который оставил место рабочее в беспорядке (подушки, пледы-указывают на то что он спит на рабочем месте), отказывается писать объяснительную, не подчиняется руководителю,

Работник находясь на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения отказался от освидетельствования и самовольно покинул рабочее место как можно наказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение