Возможно ли лишение гражданства России при наличии внутреннего и за границей паспорта Молдовы?

• г. Москва

МОГУТ ЛИШИТЬ ГРАЖДАНСТВА РОССИИ ЕСЛИ Я СООБЩУ В У ФМСЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ЗА ГРАН И ВНУТРЕННИЙ ПАСПОРТ МОЛДОВЫ. в 2008 ПО УПРОЩОНКЕ ПОЛУЧИЛИ ГРАЖДАНСТВО РФ, ВЫЕЗД НА ПМЖ И ОТКАЗ В КОНСУЛЬСТВЕ МОЛДОВЫ НЕ СДЕЛАЛИ, ТОЛЬКО НАПИСАЛИ ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ ЗАВЕРЕННЫЙ РОССИЙСКИМ НОТАРИУСОМ И ОТПРАВИЛИУВЕДОМЛЕНИЕ.

Ответы на вопрос (1):

Вся информация справочного характера размещена на сайте ФМС России.